Ждем Вас в гости:

г. Москва, ул. Венёвская д. 6, офис 15,

ТЦ "Витте Молл", 2й этаж.

Личный кабинет туриста

Позвоните нам сейчас:

+7 (495) 740-40-70

корпоративный туризм

корпоративный туризм

Поездка за границу – отличная возможность не только отдохнуть, но и решить множество рабочих задач. Причем так, чтобы порадовать и себя, и коллег по работе, и партнеров.

 

Благодаря корпоративным турам TUI вы можете выгодно и без лишних сложностей организовать:

 

  • корпоративы
  • тимбилдинг
  • семинары
  • тренинги
  • конференции
  • форумы
  • конгрессы
  • спортивные сборы
  • выставки
  • поощрительные поездки
  • другие рабочие мероприятия

 

Что мы можем вам предложить?

 

  • огромный выбор конференц-залов различного типа и размера;
  • новейшую мультимедийную аппаратуру и офисное оборудование;
  • экскурсионно-развлекательные и спортивно-оздоровительные программы отдыха;
  • прямые перелеты до места проведения конференций - эконом и бизнес-класс;
  • возможность брендирования самолета, содействие в быстром прохождении паспортного контроля;
  • встреча в аэропорту (в том числе организация VIP-залов);
  • трансферы на современных автобусах и машинах представительского класса;
  • сопровождение русскоговорящих гидов.

 

Заявку на расчет корпоративного тура можно отправить на электронный адрес 7404070@mail.ru

Контактный телефон: +7 (495) 740-40-70.

закажите бесплатную консультацию

Наш специалист свяжется с вами в течении 15 минут для бесплатной консультации

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

 

КАК НАС НАЙТИ

 

Мы ждем Вас в гости!

 

ТЦ "Витте Молл" 2й этаж,

ул. Венёвская д. 6, офис 15.

м. Бульвар Адмирала Ушакова.

 

График работы:

    понедельник – воскресенье

с 10.00 до 22.00

Есть вопросы по отдыху? С удовольствием поможем! Звоните!

+7(495)740-40-70

ТУРИСТАМ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

КАТАЛОГИ TUI

© 2006 TUI - "АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ". Все права защищены.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.